Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум помощи животным. » Форум помощи животным. » Особые случаи! Важно! Обратить внимание! » Внимание владельцам собак!!! (опять травят...)
Внимание владельцам собак!!!
АлёнаДата: Суббота, 23/Ноября/2013, 00:26 | Сообщение # 1
Почетный форумчанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 101
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Внимание! Будьте осторожны! В Солнцево ,ул. Волынская ,около дома №3  травят собак. Травятся домашние собаки!!! Симптомы:понос свекольного цвета,сильная рвота. У меня крупный пес,он выжил,а йорк в нашем доме погиб. sad Пострадало несколько собак из нашего дома. Симптомы у всех одинаковы.
 
АдминДата: Суббота, 23/Ноября/2013, 00:29 | Сообщение # 2
"Ответственный"
Группа: Администраторы
Сообщений: 952
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
sad Да что ж это такое?

Когда это произошло?
 
АдминДата: Суббота, 23/Ноября/2013, 00:46 | Сообщение # 3
"Ответственный"
Группа: Администраторы
Сообщений: 952
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Может быть те,кто это совершает, прочитают вот здесь:

"О жестокости к животным и о том,к чему она приводит."
 
АдминДата: Суббота, 23/Ноября/2013, 16:31 | Сообщение # 4
"Ответственный"
Группа: Администраторы
Сообщений: 952
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline


НИКОЛАЙ РАСТОРГУЕВ, ЛИДЕР ГРУППЫ ЛЮБЭ: "ДОГХАНТЕРЫ - ТРУСЫ И НИЧТОЖЕСТВА - САМОУБЕЙТЕСЬ!"

"У меня в голове не укладывается, как можно так жестоко ненавидеть животных? Сегодня их раздражают бродячие собаки, завтра некрасивые люди, а послезавтра пенсионеры, до каких пор в нашей стране будут все это терпеть? И ведь ясно же, что это абсолютные трусы, ничтожества, которые пытаются свои комплексы решить за счет ни в чем неповинных животных. Я не представляю, какими нужно больными расти, о чем думать, чтобы вот так себя вести во взрослой жизни. Как можно оставаться равнодушными ко всему этому? Странно, что наше правительство на это никак не реагирует, и до сих пор нет внятной ответственности за такие преступления. Хотя, на мой взгляд, за это так же нужно сажать. Чего же все ждут? Когда отравят пса ВВП? Может тогда хоть кто-нибудь пальцем пошевелит? Не могу больше об этом говорить, надеюсь только, что этих подонков хотя бы Господь накажет. И, чуть не забыл, если кто-нибудь из этих моральных уродов есть в моих «друзьях» в социальных сетях, сделайте милость, «самоубейтесь»!
Прикрепления: 2308408.jpg (30.1 Kb)
 
АлёнаДата: Воскресенье, 24/Ноября/2013, 00:06 | Сообщение # 5
Почетный форумчанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 101
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
После этого ЧП прошло меньше недели
 
Форум помощи животным. » Форум помощи животным. » Особые случаи! Важно! Обратить внимание! » Внимание владельцам собак!!! (опять травят...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: