Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
Главная » Новости о разном.
1 2 »
В Москве прошли шествие и митинг «За социальные права». Побывал на митинге специальный корреспондент агентства ИТАР ТАСС Борис Клин:
Как оценить эту акцию? Как очередной провал оппозиции – ну что такое 2000 (а по официальным данным ГУ МВД РФ по Москве так и вовсе 1000) по сравнению с прошлогодними митингами на Болотной и Сахарова… Но, думаю, такой вывод был бы чересчур оптимистичным для властей, чрезмерно пессимистичным для их противников, а в целом – поверхностным.

На мой взгляд, шествие и митинг не только продемонстрировали, что протест все-таки скорее жив, чем мертв.

Он изменяется.
Прежде всего, проявилась новая тенденция – социальные лозунги все-таки привлекают внимание людей, и под этими лозунгами они готовы выходить на протестные акции. До сегодняшнего дня социологи фиксировали иную картину: социальные проблемы, например, рост тарифов на услуги ЖКХ при их низком качестве волнуют граждан больше всего, но как раз тех, кого это беспокои ... Читать дальше »
Категория: Новости о разном. | Просмотров: 666 | Добавил: Админ | Дата: 03/Марта/2013 | Комментарии (0)

Оригинал взят у sergechabalove в Читать всем. "Я похороню их вместе..."
http://antidogxanter.ucoz.ru/forum/26-167-1#802 Это письмо написал инвалид детства, у которого дохи убили собаку - убили у него на глазах. Собака эта - малявка - была единственным его другом и братом. Сергей был - повторяю - БЫЛ сиротой. Вот он написал это письмо на сайт АнтиДогхантер. И умер сам. Люди едут хоронить их. Обоих. Но у кого есть ощущение безнадеги и безнаказанности дохов - смотри пост "Вести из Киева".

Сегодня похоронили

Читать всем. "Я похороню их вместе..."

sergechabalove
February 19th, 12:20

http://antidogxanter.ucoz.ru/forum/26-167-1#802 Это письмо написал инвалид детства, у которого дохи убили собаку - убили у него на глазах. Собака эта - малявка - была единственным его другом и братом. Сергей был ... Читать дальше »
Категория: Новости о разном. | Просмотров: 613 | Добавил: Админ | Дата: 20/Февраля/2013 | Комментарии (0)

МОСКВА, 7 ноя — РИА Новости. Рабочая группа по проблемам защиты животных, созданная при Общественной палате (ОП) РФ, собирается инициировать поправки в действующие законы об обращении с животными, заявили в среду участники круглого стола в ОП, посвященного безопасности животных.

В последнее время в Москве участились случаи отравления собак ядами. Так, сразу несколько случаев отравления животных произошли за последнее время на территории МГУ: в конце октября неизвестные отравили не менее десяти собак, живших близ университета около десяти лет, и несколько сотен птиц. 4 ноября сотрудники университета обнаружили еще семь погибших животных.

"Вчера закончилось голосование палаты, и рабочая группа по проблемам защиты животных при Общественной палате считается созданной с сегодняшнего дня. Осталось техническое оформление. Символично, что инициатором создания рабочей группы стала комиссия по социальной политике, трудовым отношениям и качеству жизни Общественной палаты ... Читать дальше »
Категория: Новости о разном. | Просмотров: 558 | Добавил: Админ | Дата: 20/Ноября/2012 | Комментарии (0)

Нужно распространить по интернету информацию!!!

Власти Хабаровского края бездействуют, не хотят искать пропавшего ребенка!

Волонтеры делают все возможное, зайдете по ссылке и прочитаете.

ПОМОГИТЕ ПЕРЕПОСТОМ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ПРОПАЛ РЕБЕНОК! Варвара Соловьёва, 3 года, Хабаровский край. Просим помочь распространить информацию!

Хабаровский край, Ульчский район, посёлок Дуди - Варвара Соловьёва, 3 года.
Пропала 3 августа 2012 года.
Примерно в 15.00 видели её идущей за водой на ручей в лес. До леса от дома ~ 50 м.
Была одета в красное платье, на ногах шлёпанцы.



Поиски осуществляются только в светлое время суток силами сотрудников местной полиции и жителями (всего их вместе - около 40 че ... Читать дальше »
Категория: Новости о разном. | Просмотров: 545 | Добавил: Админ | Дата: 12/Августа/2012 | Комментарии (0)

1-4 5-6