Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
Главная » 2011 » Сентябрь » 4 » Этот сайт о животных. О взаимоотношениях людей с природой и животным миром.
20:27
Этот сайт о животных. О взаимоотношениях людей с природой и животным миром.
К ЖИВОТНЫМ НЕ ДОЛЖНО ИМЕТЬ ПРИСТРАСТИЯ, НО ДОЛЖНО ТОЛЬКО ИМЕТЬ СЕРДЦЕ,

МИЛУЮЩЕЕ ВСЯКУЮ ТВАРЬ. НО НА ЧЕЛОВЕКЕ, ЛЕЖИТ ДОЛГ ЗАБОТИТЬСЯ О ВСЕМ ТВОРЕНИИ, И ПОТОМУ ВСЯКИЙ ВРЕД, БЕЗ НУЖДЫ НАНЕСЕННЫЙ ЖИВОТНОМУ ИЛИ ДАЖЕ РАСТЕНИЮ, ПРОТИВОРЕЧИТ ЗАКОНУ БЛАГОДАТИ. (прп. Силуан Афонский).

Не допустим депортации московских собак в концлагеря Ярославской области!
Приходи 20 сентября в 14:00 к мэрии (Тверская, 13)
Подай своё обращение против вывоза собак в никуда!
Только мы можем им помочь

Дело в том, что сейчас при Комитете ЖКХиБ Москвы создаётся структура, одной из задач которой будет избавление города от бездомных животных.

27 сентября проект ГБУ «Московский городской центр безнадзорных животных» выносится на обсуждение и утверждается в Правительстве Москвы. На это заседание никого из зоозащитников не приглашают.

Цель создания новой структуры -- депортация собак из московских приютов в Ярославскую область - подальше от человеческих глаз, где планируется разместить мега-приют на несколько тысяч животных. Всем ясно, что депортация собак из московских приютов в Ярославскую область - подальше от человеческих глаз - будет означать их убийство, что собак туда доедет в лучшем случае десятая часть, а оставшихся никто никогда не увидит...

Никто из волонтёров в этот концлагерь допущен не будет. Никто больше не увидит своих подшефных любимцев - тех, за кем так долго и упорно ухаживал, выгуливал, лечил... Ни о каком контроле за приютом в данном случае и речи быть не может. Это лишь очередная попытка отмыть деньги налогоплательщиков и нажиться на смертях несчастных животных.

Этого нельзя допустить!

За последние 2 года Бирюков П.П. (замесититель мэра Москвы) и Цыбин А.В. (руководитель департамента ЖХКиБ) уже три раза пытались вывезти собак в конц.лагеря ярославской области, либо ввести эвтаназию. Три раза нам удавалось их остановить. Не так давно идея депортации в Ярославскую область была озвучена в Департаменте, однако наших животных удалось отстоять только благодаря массовой волне возмущения! Открытый протест вынудил Департамент публично отказаться от этой идеи и признать её ошибочной. И вот вновь безумная идея депортации приходит в головы чиновников.

Пожалуйста, если Вам не безразлична судьба наших животных, пишите обращения в мэрию, в Администрацию президента, шлите телеграммы на имя мэра, отправляйте ему сообщения на пейджер! Требуйте отказа от плана вывоза собак в Ярославскую область и создания под него новой структуры. Настаивайте на возвращении программы стерилизации бездомных животных. Распространяйте информацию, рассказывайте всем об этой проблеме! Просите всех писать обращения.

Листовка для расклейки: http://ifolder.ru/25511532

Онлайн петиция на Демократоре: http://www.democrator.ru/problem/5239

У бездомных животных нет никого, кроме нас. Мы можем помочь, мы можем остановить безумные планы коррумпированных чиновников!

Видео-обращение: youtube.com/​watch?v=3anKgJWtC5g

Подробнее: http://kitmal-lena.livejournal.com/1009.html

doglife.ru/​

saveanimals.ru/​

Группа в контакте: vkontakte.ru/​spasisobak

Категория: собачьи новости | Просмотров: 616 | Добавил: Админ | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
avatar