Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум помощи животным. » Форум помощи животным. » Приюты для животных » Сайты по Солнцевскому приюту и темы.
Сайты по Солнцевскому приюту и темы.
АдминДата: Четверг, 22/Марта/2012, 19:27 | Сообщение # 1
"Ответственный"
Группа: Администраторы
Сообщений: 952
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
«ГУМАННОЕ СОCУЩЕСТВОВАНИЕ ЧЕЛОВЕКА И ЖИВОТНЫХ, ПРИРОДЫ В ЦЕЛОМ – ВОТ ОСНОВНОЙ ЗАКОН РАЗУМНОЙ ЖИЗНИ!»

Самый первый официальный сайт приюта в Солнцево

www.solnsevo720.narod.ru

Здесь каталог на Пес и Кот

Каталог на Пес и Кот

Сайт волонтеров приюта Солнцева

Сайт волонтеров приюта в Солнцево

Приют для бездомных животных в Западном административном округе недавно сменил прописку. От переезда выиграли все. Жителей перестал беспокоить собачий лай, а сами обитатели приюта обрели территорию в два раза больше прежней - с живописным видом на окраине района Солнцево. Теперь по адресу: Родниковая улица, 26, проживают около 1200 собак. На переезд приюта для безнадзорных животных префектурой ЗАО было потрачено более 10 млн. рублей.

Безнадзорные животные являются неотъемлемой частью городской экологической среды и должны охраняться органами государственной власти. Основным принципом обращения с животными является отношение к ним как к чувствующим существам, способным испытывать боль, страх и страдание. Умерщвление было заменено альтернативной стратегией - массовой стерилизацией собак и кошек с последующим размещением в приюты.

Целью приюта является: "Поиск возможных владельцев животных, как бывших, так и новых, оказание помощи животным". В Западном административном округе в настоящее время функционирует приют в Солнцево.

Братья наши меньшие любят нас - людей, они преданы нам и уязвимы, потому что зависят от нас. Вся их жизнь - это результат человеческих решений. Они тянутся к человеку и ищут спасение в нем. А жизнь безнадзорного животного состоит исключительно из боли, холода, голода и ежесекундной борьбы за физическое выживание
В Вашей власти определить дальнейшую судьбу животных: пожизненное содержание в приюте или временная передержка с последующим обретением хозяина. У каждого животного своя история, и каждый день - это мечта, покинуть вольер вместе с хозяином, виляя хвостиком и благодарно заглядывая в глаза т.е. шанс вытянуть свой счастливый собачий билет и не чувствовать одиночества и ненужности. Каждый может помочь хотя бы одному из них! И может быть Вы не просто дадите какой-то шанс собаке, а еще найдете верного друга. И в Вашей душе и в Вашем доме есть место для питомца из приюта. Ведь если у человека есть собака, он возвращается не в дом, а домой. Как же одному из них повезет, если именно Вы выберете его и подарите уютный дом, который для них заключается в доброте, тепле ладони, заботе, миске с водой и в теплом одеяле.
А ведь, как известно первая бездомная собака появилась, когда ее на улицу выбросил человек. Безнадзорные дворняги - дети тех самых, когда-то выставленных за дверь любимчиков, - сейчас полуовчарок, полуколли, болонкообразных такс и т.д.

В приюте живут и брошенные, и потерявшиеся собаки, как породистые, так и дворняжки разных возрастов и размеров – все они надеются найти доброго хозяина.
 
АдминДата: Четверг, 22/Марта/2012, 19:37 | Сообщение # 2
"Ответственный"
Группа: Администраторы
Сообщений: 952
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Не допустим депортации московских собак в концлагеря

Ярославской области!


Против депортации московских собак
 
АдминДата: Четверг, 22/Марта/2012, 19:48 | Сообщение # 3
"Ответственный"
Группа: Администраторы
Сообщений: 952
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Каталог собак с сайта "Пес без дома"

каталог собак

Муниципальный приют в Солнцево.
Каталог собак приюта в Солнцево
 
АдминДата: Среда, 03/Апреля/2013, 14:39 | Сообщение # 4
"Ответственный"
Группа: Администраторы
Сообщений: 952
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Архив. Старая тема.
 
Форум помощи животным. » Форум помощи животным. » Приюты для животных » Сайты по Солнцевскому приюту и темы.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: