Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум помощи животным. » Форум помощи животным. » forum "Верные друзья!" » "О жестокости к животным и о том,к чему она приводит."
"О жестокости к животным и о том,к чему она приводит."
АдминДата: Пятница, 23/Августа/2013, 02:36 | Сообщение # 1
"Ответственный"
Группа: Администраторы
Сообщений: 952
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Цель статьи:Донести до читателя как важно любить животных и к чему может привести издевательство над братьями нашими меньшими.Пробудить в читателе совесть и сознание.Заставить его задуматься над этой проблемой.
Статья предназначена как для зоозащитников и просто нормальных людей,так и для тех,кого я(да и не только я.Думаю со мной согласятся зоозащитники и просто нормальные люди)называю кабысдохами и гнидовозами.В общем,читать ВСЕМ!
В нашем современном мире всё меньше и меньше ценится добро, помощь, спасение жизни.21 век-век жестокости и равнодушия. Особенно это проявляется в странах СНГ. Как не прискорбно, но надо признать факт, что число жестоких людей всё растёт в этих странах. В развитых странах отношение к животным более гуманное, чем у нас и в Украине. Примером гуманности может стать канал Discovery. Там есть передача про деятельность полицейских подразделения, занимающихся наказанием негодяев, обижающих животных. К примеру, поразил меня сюжет о маленьком ежике, которого могучий чернокожий полисмен доставил в специальную, оборудованную по последнему слову техники клинику. У маленького комочка практически не было шансов после гибели матери, но его спасли, выкормили и отдали в семью, поселившую счастливого ежа на лужайке возле дома.
В странах СНГ всё совсем в корне по-другому. За убийство животного ничего не будет. Максимум-штраф и то очень редко. Мне больше нравятся страны, где за убийство или издевательство над животным извергу светит 5 лет тюрьмы, а после освобождения соседи ещё долго будут показывать на него пальцем как на убийцу и презирать!
Приведу примеры маньяков и убийц, начинавших с убийства животных.
Известный маньяк А. Сливко увлекался выращиванием кроликов, умерщвлял и разделывал их.
А. Сальво по прозвищу Бостонский Душитель закрывал собак в картонные коробки и затем стрелял по ним из лука навылет.
Э. Кемпер, убивший восемь женщин, в том числе свою мать, еще ребенком отлавливал кошек и отрезал им головы.
Людоед Малышев также имел опыт убийства бродячих животных. Сначала он только убивал их, потом стал съедать. Позже начал охотиться за людьми.
20-летний Д. Мейси, отрубивший голову 13-летней девочке и застреливший ее брата, начал свою криминальную карьеру с истязаний кошек и собак. Органы погибших животных он хранил у себя в холодильнике.
Серийный убийца В. Кулик вешал кошек.
Д. Хьюберти, расстрелявший 21 человека в ресторане быстрого питания, позже вспоминал, что опыт насилия приобрел, будучи подростком: из пневматического ружья расстрелял соседского пса.
Э. Коул, погубивший 35 человек, на суде признался, что первое убийство совершил еще в детстве, задушив щенка.
Б. Спенсер, убившая из винтовки двоих школьников, в полиции созналась, что любимым развлечением ее молодости было поджигать кошкам хвосты.
Д. Дамер, расчленивший 17 человек, до этого практиковался на лягушках и кошках. Он протыкал их иглами.(информация взята мной с этого источника- http://enkha10.livejournal.com/8787.html)
И это только несколько.Я всегда твердила,что убивший однажды,не остановится и будет убивать,не глядя уже кто перед ним животное или человек!Вот нашла неопровержимые доказательства своим словам.
В качестве ещё одного доказательства моих слов хочу предоставить вам к просмотру одно интересное видео.
В заключение хочу сказать одно:Люди,оставайтесь Людьми,тогда и Мир станет лучше и добрее.Любите животных и своих родных.Не превращайте себя в маньяка.Давайте вместе все улучшим Мир,сделаем его добрее,начав именно с себя!
 
Форум помощи животным. » Форум помощи животным. » forum "Верные друзья!" » "О жестокости к животным и о том,к чему она приводит."
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: