Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум помощи животным. » Архив » Не активные темы. » Бездомный пес (Бездомный пес с травмой лапы)
Бездомный пес
pomoshnikДата: Суббота, 07/Ноября/2015, 00:41 | Сообщение # 1
Новый друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте,я впервые столкнулась с ситуацией. Никогда не была волонтером или куратором и не знаю что делать. У меня в ЗАО г.Москвы недалеко от дома живет бездомный пес.И лапа у него то ли сломана, то ли вывихнута.В основном он сидит на голой земле в такую погоду.Пес крупный,дворняжка.У меня собак в доме не было,к тому же у меня после болезни началась аллергия сильная на животных.Дома кот свой,регулярно пью таблетки.А пса очень жалко...Приюты,разумеется,не берут,все просят  только сразу оплатить их нужды.Людей которые могут оказать помощь в передержке бездомного пса я тоже не знаю...Кто может помочь или подсказать что делать????
 
АдминДата: Воскресенье, 08/Ноября/2015, 16:50 | Сообщение # 2
"Ответственный"
Группа: Администраторы
Сообщений: 952
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Здравствуйте! Для начала подкормить. Посмотреть не дикий ли? Потому как если Вы захотите обработать рану, может и не дать Вам это сделать.

  Есть такой форум ПЕС и КОТ. Там есть раздел СКОРАЯ ПОМОЩЬ. Попробуйте там открыть тему, только нужно правила читать обязательно.

  Если есть возможность сделать ему укрытие, если это не проходной двор.
 
Форум помощи животным. » Архив » Не активные темы. » Бездомный пес (Бездомный пес с травмой лапы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: