Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум помощи животным. » Форум помощи животным. » Особые случаи! Важно! Обратить внимание! » ХАРЬКОВ!АДМИН.ПОСТАНОВИЛА КОНФИСКОВАТЬ У ЖЕНЩИНЫ ОСТАВШИХСЯ (Срочно нужна фин.помощь на оплату адвоката. Живодер убил 8 ж)
ХАРЬКОВ!АДМИН.ПОСТАНОВИЛА КОНФИСКОВАТЬ У ЖЕНЩИНЫ ОСТАВШИХСЯ
АдминДата: Пятница, 20/Декабря/2013, 14:03 | Сообщение # 1
"Ответственный"
Группа: Администраторы
Сообщений: 952
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
ХАРЬКОВ! Умоляю - перепост! Срочно нужна фин.помощь на оплату адвоката. Живодер убил 8 животных из приюта и еще написал жалобу. АДМИН.КОМИССИЯ ПОСТАНОВИЛА КОНФИСКОВАТЬ У ЖЕНЩИНЫ ОСТАВШИХСЯ В ЖИВЫХ СОБАК!!!

На фото и видео убийца Чехович Валерий Михайлович 1954г.р. Адрес: пос.Вильча, ул.Вишневая, д.4. На данный момент убил разными способами в частном приюте 7 собак и 1 кота, еще одна собака жива, но с простреленным позвоночником и не сможет никогда ходить.

ХОЗЯЙКА ПРИЮТА 0962591203 (https://vk.com/id219793001). Карта Приват банка: 5211 5373 2031 4110 Иванова Валентина Александровна

Пенсионерка Валентина, совершила подвиг, который не доступен многим из нас - жалеющим БЖ... чтобы содержать частный приют она продала свою квартиру со всеми удобствами и купила за городом частный дом, на оставшиеся деньги с продажи организовала частный приют для собак.
Вот только она не знала, что купила дом по соседству с живодером... который сначала был настолько нагл, что среди бела дня выстрелил в двух ее собачек, одна из них осталась жива, но вот уже 1,5 года как волочет задние лапы (пуля застряла в позвонке). После того, как Валентина выиграла суд и сосед решил держаться от милиции подальше, он поменял тактику - стал проникать в ее двор, открывать вольеры и травить собак.

06 ноября на Валентину составили протокол по заявлению соседа. По ст.182 Админ.кодекса (нарушение правил соблюдения тишины). Протокол уже рассматрен админ.комиссией сельсовета в пользу соседа-убийцы... ПОСТАНОВЛЕНа КОНФИСКАЦИЯ ПРЕДМЕТОВ, СОЗДАЮЩИХ ШУМОВЫЕ ЭФФЕКТЫ., Т. Е. СОБАК БУДУТ ОТНИМАТЬ.

Нужно в срок подать апеляцию (или уж не знаю как это называется), чтобы собак не забрали). Денег на юриста все нет. Какой-то юрист в одноклассниках откликнулся на ее просьбы о помощи, но т.к. в другом городе может только консультировать.
Прямо сейчас (10.30 9 декабря) Валентина сидит в Волчанском суде одна и плачет... не знает поможет ли то, что написано с помощью консультаций по телефону и вообще, что ждет ее собак. А денег на адвоката никто не пожертвовал - на карточке нет ни копейки.

Если вы знаете опытного адвоката, который РЕАЛЬНО будет заинтересован создать прецедент и помочь выиграть этот суд - позвоните Валентине, посоветуйте.

Тема на форуме Лиги составлена модератором форума (http://www.ligapethelp.org/forum/viewtopic.php?f=49&a..) . Валентина зарегистрирована на форуме и может здесь писать отчеты. Обещала выполнять правила этого раздела. Пожалуйста, помогите ей, даже если мы по 20грн сбросимся, то вполне реально насобирать на составление хотя бы одного заявления от проф.юриста 300-350грн.

https://vk.com/outsideanna?w=wall23778968_4839

 
Форум помощи животным. » Форум помощи животным. » Особые случаи! Важно! Обратить внимание! » ХАРЬКОВ!АДМИН.ПОСТАНОВИЛА КОНФИСКОВАТЬ У ЖЕНЩИНЫ ОСТАВШИХСЯ (Срочно нужна фин.помощь на оплату адвоката. Живодер убил 8 ж)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: