Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум помощи животным. » Форум помощи животным. » Отдам щенка или собаку в добрые руки » Самый добрый и верный в мире человекопес Фроди ищет дом! (МОСКВА)
Самый добрый и верный в мире человекопес Фроди ищет дом!
АдминДата: Понедельник, 11/Марта/2013, 01:11 | Сообщение # 1
"Ответственный"
Группа: Администраторы
Сообщений: 952
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Фроди…Добрейший, сверхочеловеченный милый молоденький песик, близкий метис лайки….Ему всего около года. Еще будучи щеночком Фроди познал совершенно бесчеловечное предательство. Фроди когда-то жил у хозяев, но и жил-то на птичьих правах. Своя холеная собака породы хаски и худющий испуганный дворик являли собой разительный контраст. Зачем эти люди взяли щенка хромоножку неясно. Скорее всего «галочку» в карму себе захотелось поставить за «милосердие»……
Когда выходили гулять, малыш бежал за "своими" хозяйкой и дружком Бураном без поводка прихрамывал и очень старался не отставать. Хозяйка же шла быстро, даже не оглядываясь на семенящее за ней преданное существо. И наконец настал день, когда дверь подъезда захлопнулась перед его носом.
Всю ночь он просидел в шоке, а утром, увидев "своих" радостно побежал навстречу. Он счастливо вилял хвостиком, забыв про свою ночевку на улице, посчитав это маленьким недоразумением. Они пошли по обычному маршруту, и он бежал за ними, что было сил, вновь веселый и счастливый. Но при входе в подъезд, его снова отодвинули в сторонку, и перед глазами Фроди опять возникла все та же закрытая железная подъездная дверь. Были еще прогулки с бывшей "мамой" и Бураном, но домой его никто больше так и не пустил.
Прикрепления: 1375073.jpg (28.9 Kb)
 
АдминДата: Понедельник, 11/Марта/2013, 01:12 | Сообщение # 2
"Ответственный"
Группа: Администраторы
Сообщений: 952
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Мальчик неделю жил на улице. Бывшие хозяева просто сказали, что щенок им надоел и хватит с них и одной собаки…..Затем в щенка стали стрелять нелюди…..и наконец нашлись добрые люди и забрали щенка с улицы…
Сейчас Фроди здоров, ухожен, пролечен. На память о прошлом осталась легкая хромота, которая не доставляет ему никаких неудобств. Фроди до самозабвения обожает людей, с удовольствием играет с детьми. Мальчик очень позитивный, какой-то светлый как солнечный лучик, радуется всему, малейшему знаку внимания. Очень дружелюбен со всеми животными, умный, ласковый и бесконечно добрый. Легко обучается, в квартире ведет себя идеально, приучен к выгулу.
Этот необыкновенный пес ждет своего единственного Хозяина, который никогда его больше не предаст и подарит ему место в своем доме и часть своего большого сердца. А взамен получит бесконечную и бескорыстную любовь, преданность и благодарность. Звоните и приезжайте знакомиться с Фроди! Вы никогда не пожалеете!
Москва, м.Петровско-Разумовская
Тел: 8-926-705-96-33 Татьяна или пишите tatshapoval@mail.ru

Прикрепления: 0330337.jpg (23.9 Kb) · 8772632.jpg (50.5 Kb)
 
Форум помощи животным. » Форум помощи животным. » Отдам щенка или собаку в добрые руки » Самый добрый и верный в мире человекопес Фроди ищет дом! (МОСКВА)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: