Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум помощи животным. » Форум помощи животным. » Отдам щенка или собаку в добрые руки » Очень прошу! Помогите пристроить! (Щенок-девочка, брошенка. Помогите пристроить!)
Очень прошу! Помогите пристроить!
CorobochkaДата: Вторник, 27/Августа/2013, 12:17 | Сообщение # 1
Новый друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вчера днем к нашему офисному зданию подкинули щенка, мес.5-6, хотя не знаю точно, я не особо разбираюсь, девочка. Она чистенькая, пузатенькая, видно, что жила в доме, еще не запуганная, спокойно подходит и дает себя гладить. Я пыталась вчера пристроить ее в приют в ЮВАО на ул.Иловайской, но у меня ничего не получилось, обращалась в "Бетховен" (они иногда берут брошенок), тоже тщетно. Очень жаль ее, она не привыкшая к улице, просто пропадет...Помогите советом или подскажите куда можно обратиться. Я новичок в таких вопросах. Спасибо. Есть фото собачки, не знаю как тут разместить.


Прикрепления: 8631516.jpg (59.6 Kb) · 1680048.jpg (61.5 Kb)
 
АдминДата: Вторник, 27/Августа/2013, 23:44 | Сообщение # 2
"Ответственный"
Группа: Администраторы
Сообщений: 952
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Собачка очень симпатичная. Очень похожую взяли из приюта,выросла такой красавицей!!!

У нас в муниципальные приюты щенков не берут. Либо в частный приют. Но там как договоритесь. Либо на время пристройства нужно найти передержку. Есть платные. Или как договоритесь.
На форуме работают личные сообщения, если не хотите писать телефон.
 
АдминДата: Вторник, 27/Августа/2013, 23:47 | Сообщение # 3
"Ответственный"
Группа: Администраторы
Сообщений: 952
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
ссылка на частный приют
 
Форум помощи животным. » Форум помощи животным. » Отдам щенка или собаку в добрые руки » Очень прошу! Помогите пристроить! (Щенок-девочка, брошенка. Помогите пристроить!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: