Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум помощи животным. » Форум помощи животным. » Счастливые истории о собаках и щенках » В Дар-совершенно удивительный пёс-котопёс Мурзик
В Дар-совершенно удивительный пёс-котопёс Мурзик
АдминДата: Среда, 06/Февраля/2013, 15:51 | Сообщение # 1
"Ответственный"
Группа: Администраторы
Сообщений: 952
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
В Дар-совершенно удивительный пёс-котопёс Мурзик безвинно мотает срок в приюте и ооочень ждёт маму и папу! Мурзик – это не просто пёс, это какой-то натуральный котопес! В нем уживается две противоположности.Одно существо – очень нежное, ласковое, послушное. Когда Мурзик
доверчиво утыкается головой вам в колени или ладони, просто сердце
замирает, хочется его обнять в ответ. А как идеально он ходит на
поводочке! Вам позавидуют владельцы всех породистых собак! Если вы не
спеша прогуливаетесь, Мурзик послушно будет идти рядом с вами, оберегая
ваш покой. Поэтому он органично вписался бы и в семью людей старшего
поколения и в молодую семью с маленькими детишками. Другое существо – энергичный, жизнерадостный и любознательный пес. Его
легко можно завести на игру, он с удовольствием побегает, исследует
территорию. Но стоит окликнуть его, и он всегда подходит на зов.Этот симпатяга очень обаятелен и моментально привлекает своим весёлым
нравом и непосредственностью. Поэтому Мурзик подойдет и молодым
энергичным людям, ведущим активный образ жизни.С собаками наш Мурзик ведет себя дружелюбно, так что его можно взять компаньоном к уже имеющейся у вас собаке.С Мурзиком у Вас не будет никаких проблем! Послушный, умный, ласковый
бывшедомашний пёс засиделся и ОЧЕЕЕЕНЬ тоскует в приюте.приют для
этого пески – тяжкое испытание. Замечательный добродушный молодой метис. Мурзя среднего роста, поэтому
его можно держать и в городской квартире и в загородном доме с участком.Если вы возьмете эту собаку из приюта, вам ежедневно гарантированы сто порций любви и обожания!Звоните Мурзику поскорее и приезжайте знакомиться!!Кстати ,Мурзик привит по возрасту и стерилизован.Мурзик не теряет надежду встретить самых лучших родителей и жить с ними долго и счастливо!!



Прикрепления: 1826542.jpg (62.7 Kb) · 7071587.jpg (91.5 Kb) · 1047565.jpg (62.2 Kb) · 6068388.jpg (57.9 Kb) · 4669357.jpg (57.8 Kb)
 
АдминДата: Среда, 06/Февраля/2013, 15:52 | Сообщение # 2
"Ответственный"
Группа: Администраторы
Сообщений: 952
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
.
Прикрепления: 3769235.jpg (52.5 Kb) · 0067341.jpg (57.9 Kb)
 
АдминДата: Четверг, 26/Декабря/2013, 00:44 | Сообщение # 3
"Ответственный"
Группа: Администраторы
Сообщений: 952
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Пристроен!!! smile

Вот такое письмо от новых и очень добрых хозяев:
Марина! И снова, извините. Совсем нет времени, в интернете почти не бываю. У нас все хорошо. Воспитываем друг-друга, пока непонятно кто кого больше. Эта вредина никак не хочет есть свою еду, капризничает, ни о каких кабачках и огурцах и речи нет. Подружился с моей мамой, мы у неё ремонт делали, Мухтар ходил со мной, как только к ней придем сразу ведет ее к холодильнику за колбасой, а потом сидят весь вечер в обнимку. Еще ходили в деревню, к родителям мужа, оба выходных, приходил домой и спал "без задних ног". Марина, когти обтесались, так что не знаю имеет ли смысл их стричь, но паласы все-равно испортил, все в зацепках. Марина если можно, то привезите лучше нормальное глистогонное и от блох, здесь я побоялась брать. сфотографировать его оч. трудно, от не отходит, а если его окликнешь, то он несется к самому фотоаппарату, и получается то глаз , то зуб, то нос. Очень трудно уловить. Марина, не волнуйтесь Ваше Чудо не пропадет, никто его не обижает.
привет от Мухтара!

Прихожу это очарование уже ждет и требует внимания, при том, что сын постоянно с ним, все равно оч. скучает. Мухтар как хвостик, везде за мной. На улице слушается, не убегает. Он наоборот как будто боится, что потеряется. На поводке ходит идеально . Сейчас потихоньку отпускаю в поле, но он не отходит далеко. Начал лаять и проявлять интерес к кошкам. Своих не трогает. С собаками дружелюбен. А так он вообще красавец. С едой капризничает, не хочет есть свою кашу (хотя она с мясом или курицей) просит нашу еду, особенно макароны с сыром. Копали вместе картошку, первый день он ее тоже выкапывал, а второй день закапывал, Занырил в пруд, купался. Короче с ним не соскучишься. Марина, вы не переживайте, мне кажется , что Мухтар доволен и счастлив, Сын говорит, что ему кажется, что он у нас не неделю, а оч. давно, он его оч. любит. Гуляем 3-4 раза в день, дома ни разу не нагадил, все понимает . Каждый день чешемся, но линяет все равно очень сильно. Сейчас лежит наблюдает за мной, шевелит своими бровками. Ну вроде все написала. Привет от Мухтара.
 
Форум помощи животным. » Форум помощи животным. » Счастливые истории о собаках и щенках » В Дар-совершенно удивительный пёс-котопёс Мурзик
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: