Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум помощи животным. » Форум помощи животным. » Счастливые истории о собаках и щенках » Пожалуйста, помогите Сэму - проблемы с пищеварением! (Срочно нужны анализы и врач)
Пожалуйста, помогите Сэму - проблемы с пищеварением!
АдминДата: Вторник, 03/Апреля/2012, 21:57 | Сообщение # 91
"Ответственный"
Группа: Администраторы
Сообщений: 952
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
ну вообщем это статус!!! Главное, что там нет барахла!
Как у Сэмушки дела?
 
nikushkaДата: Вторник, 03/Апреля/2012, 22:27 | Сообщение # 92
Активный форумчанин
Группа: Друзья
Сообщений: 63
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Пока больше не звонила - чтоб не передавить. Думаю в пятницу позвонить, когда результаты анализов будут готовы. Как раз скоординирую хозяев с Галиной и она им расскажет, как лечить Сэма дальше.
 
АдминДата: Вторник, 03/Апреля/2012, 22:29 | Сообщение # 93
"Ответственный"
Группа: Администраторы
Сообщений: 952
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Конечно Вам виднее. Будем ждать!!! smile
 
nikushkaДата: Пятница, 06/Апреля/2012, 15:14 | Сообщение # 94
Активный форумчанин
Группа: Друзья
Сообщений: 63
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Добрый день! Наконец-то готовы результаты анализов Сэма на дисбактериоз: http://tiappluh.moy.su/forum/25-55-1#557
Ждём, когда доктор Галина посмотрит их, и передам новым хозяевам, чтобы ей позвонили.
 
nikushkaДата: Пятница, 06/Апреля/2012, 15:21 | Сообщение # 95
Активный форумчанин
Группа: Друзья
Сообщений: 63
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Диагноз: Дисбактериоз, обусловленный колонизацией кишечника гемолитичной кишечной палочкой - Escherichia coli.[color=green][b]
 
nikushkaДата: Пятница, 06/Апреля/2012, 22:48 | Сообщение # 96
Активный форумчанин
Группа: Друзья
Сообщений: 63
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Сегодня не вытерпела, отправила хозяину Сэма смс smile Ответ цитирую "Сэмик отлично корм я ему купил лекарства все пьет меня очень любит не отходит" smile smile smile Я так рада!
 
nikushkaДата: Вторник, 10/Апреля/2012, 15:33 | Сообщение # 97
Активный форумчанин
Группа: Друзья
Сообщений: 63
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну, я думаю, что можно нас в пристроенные переносить, ттт!
Видно уже, что всё хорошо.
Сегодня звонила хозяину - лечение вовсю идёт. Писается от почечного чая часто(дома), пьёт очень много воды sad
Вот уж не знаю, хорошо ли позволять ему писать дома. На улице тоже писает вовсю. Хозяин считает, что вначале надо здоровье наладить, а потом озаботиться приучением к выгулу.
Возможно, у него давно уже были проблемы с почками и кишечником - поэтому так сложно было приучить его к выгулу sad
Одно ясно - его очень любят и заботятся. Немного поговорила с Сэмом по телефону - лизнул трубку smile Хозяина очень любит, скучает, когда уходит - стоит выйти за дверь - скулит.
Мне кажется, его слишком балуют - надо построже...
 
nikushkaДата: Среда, 11/Апреля/2012, 08:27 | Сообщение # 98
Активный форумчанин
Группа: Друзья
Сообщений: 63
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Всё бы хорошо, но...
На передержке Сэм уже был приучен к выгулу, писал только на улице, дома не лил луж и адекватно относился к чужим. Всё это было достигнуто несколькими месяцами напряженной работы.
Теперь Сэм писается дома по много раз и агрессивно воспринимает чужих - даже наброситься хотел на проходящего мимо человека. Я предупредила, что с доминантной собакой, как Сэм, надо строже, ни в коем случае не баловать, но хозяин говорит, что "у меня собакам можно всё" и не сложно вытереть лужу. Теперь Сэм признаёт только хозяина, с другими - настороженно. Мама хотела взять его миску с едой, а Сэм на нёё зарычал.
Раньше был случай, когда Сэм от вседозволенности распустился, стал гавкать на всех и делать дела дома, и потом понадобилось много сил, чтоб это неправильное поведение исправить. Такой собаке необходимо чувствовать в хозяине опору, чувствовать его вожаком, сильным, иначе перестаёт уважать и чинит дома свои правила...
 
АдминДата: Среда, 11/Апреля/2012, 12:08 | Сообщение # 99
"Ответственный"
Группа: Администраторы
Сообщений: 952
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Разбаловали Сэма...
Пресекать его агрессию на маму должен хозяин, а он видимо чрезмерно любит собаку.
Я люблю кошек и собак, но при этом, они должны уметь себя вести правильно, слушать хозяина.
 
nikushkaДата: Четверг, 12/Апреля/2012, 01:39 | Сообщение # 100
Активный форумчанин
Группа: Друзья
Сообщений: 63
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Если что, надо будет им посоветовать походить на площадку, позаниматься с кинологом.
 
nikushkaДата: Четверг, 12/Апреля/2012, 18:42 | Сообщение # 101
Активный форумчанин
Группа: Друзья
Сообщений: 63
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Можно переносить нас в Пристроенные - Сэмка успешно прошёл двухнедельный испытательный срок smile
 
АдминДата: Суббота, 14/Апреля/2012, 19:58 | Сообщение # 102
"Ответственный"
Группа: Администраторы
Сообщений: 952
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Наладились отношения с мамой?
Как с туалетиком?
 
nikushkaДата: Воскресенье, 15/Апреля/2012, 16:14 | Сообщение # 103
Активный форумчанин
Группа: Друзья
Сообщений: 63
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Про маму пока не спрашивала.
С туалетом он пока не заморачивается особенно - считает, что вначале надо пролечить его, чтобы был здоровый, а потом уже приучать. Хотя он был уже приучен к туалету практически, за исключение частых покак дома. Но это из-за того, что его перекармливали.
 
nikushkaДата: Воскресенье, 15/Апреля/2012, 18:41 | Сообщение # 104
Активный форумчанин
Группа: Друзья
Сообщений: 63
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Только что мне позвонил хозяин Сэма.
Сэмкин курс лечения допивает, сдадут новые анализы и сравнят со старыми с помощью Галины.
С туалетом. Писает пока часто - промывается, какает около 3 раз в день - утром совсем хороший стул, к вечеру пожиже.
Лучше всего себя чувствует после косточек (в зоомагазине продаются).
К маме быстро привык. Рыкнул тогда с непривычки - она живёт отдельно и он ещё не понял, что это одна семья smile Это меня успокоило. С ребёнком хорошо общается, спокойно.
Играет Сэмка очень много. Много портит вещей от переизбытка энергии wacko
Спит ночью у двери комнаты - охраняет.
Ещё хозяин говорит - выросли зубки. Оказывается в таком возрасте ещё растут - клыки от костей удлинились.
Линяет очень активно, становится снова короткошерстным, как прошлым летом.
 
nikushkaДата: Среда, 18/Апреля/2012, 10:17 | Сообщение # 105
Активный форумчанин
Группа: Друзья
Сообщений: 63
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Поддерживаю связь с Сэмкой, у него всё хорошо, даже не верилось, что найдутся такие ответственные и заботливые хозяева - пристроить его с такими проблемами казалось нереальным.
Когда прощаемся, дают трубку Сэму, чтоб я ему сказала пару слов, он лижет трубку smile
Дала хозяину телефон Галины, будут держать связь, лечиться.
 
АдминДата: Среда, 18/Апреля/2012, 11:07 | Сообщение # 106
"Ответственный"
Группа: Администраторы
Сообщений: 952
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Так радостно читать эти Ваши сообщения!!!!!!!!!!! smile friends
 
АдминДата: Среда, 25/Апреля/2012, 16:48 | Сообщение # 107
"Ответственный"
Группа: Администраторы
Сообщений: 952
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Прикрепления: 2764385.gif (38.9 Kb)
 
Форум помощи животным. » Форум помощи животным. » Счастливые истории о собаках и щенках » Пожалуйста, помогите Сэму - проблемы с пищеварением! (Срочно нужны анализы и врач)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: